пятница, 8 февраля 2013 г.

платная рыбалка в перскии край

Река Обва. Хорошо клюёт лещ, подлещик, сорога и окунь.

Ольховка. Лучше всего ловится окунь на мормышку с мотылем.

Нытвенский пруд. Можно ловить сорожку и густеры на мормышку с мотылём. На опарыша эти рыбы не клюют.

Водятся там рыбы: уклейка, белоглазка, лещ, синец, окунь, стерлядь, жерех, сом, карп, карась, налим, пескарь, ерш, судак, таймень, щука, хариус. Хариус в этом месте лучше всего ловится на поплавные удочки и бомбомёт.

Вешера — это река в Пермском крае, левый приток Камы.

Хорошо ловится уклейка на опарыша и окунь на воблер. Летом очень хорошо идёт судак.

Река в районе Камской ГЭС. Рыбы здесь очень много, потому что Кама — главный приток Волги. Чаще всего там рыбачат во время спуска воды с ГЭС. Рыбаков собирается там очень много и рыбачить очень некомфортно.

Лещи клюют на перловую кашу с пшенкой,в которую добавлено растительное масло и укроп. Также на червя идёт окунь, но небольшой. Твистеры, блёсны и воблеры лучше не пробовать, на них не идёт никакая рыба. Течение реки очень быстрое. Блеснить тяжело — всё дно в корягах. Уклёку можно ловить и на опарыша, и на хлеб и на пенопласт, видимо эта рыба очень любит белый цвет.

Большим спросом у рыбаков пользуется речка — Гайва. Протяженностью она не более 150 километров, она впадает в реку Кама. Водится там : язь, голавль, ёрш, окунь, уклейка, щука, судак, лещ, сорога. На червя лучше не ловить в этом месте. На червя ловятся ерши.

Турбаза » У Барина» — распологается в экологически чистом районе, в лесу, на берегу реки Сылва, в 230 километрах от Екатеринбурга. Около коттеджей есть заводь с радужной форелью, там Вас ожидает лёгкая и приятная ,P которая расслабит вас от повседневных забот и снимит напряжение. Так же можно попробовать спортивную рыбалку. Вместе с инструкторами по нахлысту и Иргине,PPна Pтакую рыбу как хариус и голавля .

Карась в тех местах ловится на червя, а также идёт на все растительные приманки. Карп идёт на кукурузу. Щука идёт на блёсны и твистеры. В общем Рыба здесь лучше всего ловится в начале лета.

Можно посетить деревню Горшки. Она находится в 35 километрах от Перми, если ехать в сторону Усть-Качки. Это платный рыбхоз, который состоит из трёх прудов. Чаще всего там клюют рыбы: щука, карп, карась и реже язь.

Где в Пермском Крае можно как следует порыбачить

Где в Пермском Крае можно как следует порыбачить - «МПО Талица»

Комментариев нет:

Отправить комментарий