воскресенье, 10 февраля 2013 г.

купить нива рысь

Опровергая поговорку о том, что старый.

Уже порядком уставший быть легендарным «Мерседес Гелендваген» будет и дальше сходить с конвейера. Спрос на «старого коня» оправдывает такое решение.

31 января, четверг, 2013 г. |

Сохранить новость

Кол-во просмотров:18287

R93 - Автопортал Краснодарского края: Авто новости

Вездеход РЫСЬ дебютировал в феврале этого года, и на сегодня изготовлено уже более сотни таких машин в различных комплектациях, такую же машину себе заказал Владимир Владимирович Путин.

На РЫСЬ установлена усиленные задняя подвеска, пружины и амортизаторы, произведен лифт передней подвески, расширены колесные арки, применены покрышки с развитыми грунтозацепами. По дополнительному заказу устанавливаются и съемная лебедка - спереди или сзади, кондиционеры, багажники на крышу, дополнительная светотехника. Можно заказать кожаный салон, оснастить РЫСЬ видеосистемами, электропакетом. В максимальной комплектации автомобиль стоит около 700 тысяч рублей. Следует отметить, что зарубежные аналоги дороже минимум в два раза, также надо учесть цену обслуживания, которое при активной внедорожной эксплуатации требуется достаточно часто».

«Участвуя в триалах и различных внедорожных состязаниях, мы увидели, что делают с машинами любители LADA 4х4 - усиливают мосты, ставят другие шины, лебедки. Мы решили такую модернизацию узаконить», рассказывает директор «БРОНТО» Анатолий Охримец, «Совместно с АВТОВАЗом изготовили опытный автомобиль, провели испытания и государственную сертификацию.

Юбилейный автомобиль РЫСЬ был сделан для дорожной службы Краснодарского края в рамках госзаказа.

Нива Рысь от БРОНТО. В декабре тольяттинская компания БРОНТО - дочерняя фирма АВТОВАЗа - выпустила свой 8000-й автомобиль, мелкосерийную модель РЫСЬ, созданную на базе LADA 4х4. Общепринятое и уже полюбившееся название автомобиля - Нива Рысь.

15 декабря, вторник, 2009

Юбилейный НИВА РЫСЬ выпустила компания Бронто

Тема:  Юбилейный НИВА РЫСЬ выпустила компания Бронто

Юбилейный НИВА РЫСЬ выпустила компания Бронто

→ → → Юбилейный НИВА РЫСЬ выпустила компания Бронто

Выпущен 8-и тысячный автомобиль Нива РЫСЬ, мелкосерийное производство Рысей производит БРОНТО

вторник, 5 февраля 2013 г. | 15:45 мск |      Авторынок Краснодарского края, покупка и продажа новых и подержанных авто в Краснодарском крае

Авторынок Краснодара. Продажа и покупка новых и подержанных авто в Краснодаре, Сочи, Адлере, Новороссийске. Продажа автомобилей - Краснодар Сочи

Новости // Юбилейный НИВА РЫСЬ выпустила компания Бронто

Комментариев нет:

Отправить комментарий