воскресенье, 10 февраля 2013 г.

многофункциональная тележка дворника

Гибкая система скидок!

по каталогупо страницам

Каталог продукции:

 Продукция в данной категории:

Вообще, в настоящее время тележка хозяйственная используется для различных целей. Самые распространенные назначения: инвентарь для уборки офисов и супермаркетов, сбор мусора на строительных объектах, применение в коммунально-жилищном хозяйстве. Например, тележка хозяйственная с оцинкованной ванной применяется в тех случаях, когда возникают неполадки с контейнером. Тележка и ванна продаются отдельно. Возможно выполнение подобных изделий на заказ. При этом тележка хозяйственная производится с учетом и соблюдением всех пожеланий и требований клиента. Качественная тележка хозяйственная с оцинкованной ванной, изготовленная по индивидуальным параметрам, будет служить своему владельцу в течение долгого времени.

Отдельным подвидом являются тележки для вывоза мусора. Эти приспособления очень часто используют на строительных объектах. Здесь в основном применяются модели с большой грузоподъемностью, хорошей устойчивостью и удобными ручками. Современные тележки для вывоза мусора обязательно покрываются специальными растворами, которые имеют антикоррозийное действие. Это позволяет использовать оборудование в самых жестких условиях (влага, пыль, грязь и т.д.).

Для уборки в магазинах и офисах очень часто используются так называемые тележки для мусора. Они снабжены удобной ручкой, которая позволяет легко перемещать изделие. Дополнительно на конструкции располагаются держатель для швабры. Многофункциональная модель тележки для мусора оснащена пластмассовой платформой, на которой при необходимости легко поместить инвентарь для сухой и влажной уборки. Сама емкость, куда собирается мусор, может быть различный размеров.

На сегодняшний день изделия из металла предназначены для самых разнообразных нужд. Одно из них – тележка для дворника. Она используется для перемещения среднегабаритных предметов и сыпучих грузов. Каркас тележки для дворника выполнен из профилированной трубы. Изделие достаточно прочное и долговечное. Грузоподъемность тележки дворника зависит от размера колес. Приспособление окрашивается специальной порошковой краской, которая защищает его от коррозийных процессов, механических повреждений и царапин. Чтобы максимально уменьшить вероятность травматизма, края платформы и каркаса закруглены. На тележку дворника можно устанавливать колеса любого диаметра.

Каталог продукции: / Тележка дворникаТележка дворникаТележки хозяйственные различного назначения

              

Кол-во: 0 шт.Сумма: 0 р.

сейфы, металлические шкафы, стелажи

(8452) 43-77-27, (8452) 43-66-77

Тележка дворника Компания Смит - сейфы, металлические шкафы, стелажи в Саратове недорого

Комментариев нет:

Отправить комментарий