воскресенье, 10 февраля 2013 г.

договор на медосмотр (обследование) работников

© ООО МедДиК

Учитывая особенности коллектива Вашего предприятия, ЛДЦ «МедДиК» окажет помощь в определении необходимого объема медицинского обследования (УЗИ, ЭКГ, ФГС; консультации узких специалистов: эндокринолога, гастроэнтеролога, кардиолога, гинеколога, маммолога, уролога, невролога; диагностические пункции и лабораторные исследования на атипию, гормоны, биохимию). По результатам обследований будут даны заключения и рекомендации каждому сотруднику. В дальнейшем наблюдение и лечение обследованных может проводиться в нашей клинике.

Обследование сотрудников проводится в удобное время в предоставленном помещении на предприятии, без отрыва от производства. Договор на медицинское обслуживание может быть заключен по системе добровольного медицинского страхования или по прямому договору.

ЛДЦ «МедДиК» - лечебно-диагностический центр с современной диагностической аппаратурой и высококвалифицированными врачами предлагает заключить договор на медицинское обследование сотрудников Вашего предприятия с целью профилактики и выявления заболеваний на ранних стадиях.

ДМС (добровольное медицинское страхование) является дополнением к обязательному медицинскому страхованию и позволяет получать высококачественное медицинское обслуживание. С нашим центром работают многие страховые компании: Росгосстрах-Аккорд, Альфа-страхование, УралСиб, Югория-мед, Сургутнефтегаз и др.

Работа по ДМС в Уфе: медицинское обследование сотрудников предприятий без отрыва от производства

Комментариев нет:

Отправить комментарий