суббота, 9 февраля 2013 г.

штатная антенна форд эс макс

Преимущества штатных головных устройств NaviPilot в современном программном обеспечении, открытости системы, наличии современных навигационных программ и широкой функциональности!

К любому устройству NaviPilot можно дополнительно подключить 4 датчика парковочных радаров (парктроник) с выводом изображения на экран. Также все головные устройства имеют предустановленную программу Check-Engine. Для активации ее работы необходим дополнительный адаптер, подключаемый к диагностическому разъему автомобиля (совместимость только с разъемом типа ODB-II). При подключении данного адаптера у Вас будет вся информация о множестве параметров двигателя, возможность считать множество неисправностей и сбросить их. Дополнительно доступен комплект датчиков давления в шинах (информация также выводится на экран).

В комплект входит две навигационные программы: Навител и СитиГИД с картами России (у Вас будут лицензии с кодами) и предустановлены Яндекс.Карты (лицензия не требуется). Благодаря этому у Вас будет максимальное покурытия и наилучшая детализация для всей территории России. К тому же все три программы поддерживают загрузку пробок (через интернет).

В основе устройства два современных процессора, которые обеспечивают многозадачность системы, позволяющую одновременно (в режиме "картинка-в-картинке" или на дополнительно установленных мониторах) использовать навигацию и другие мультимедийные функции.

Все модели оснащены высококачественным цифровым дисплеем с VGA разрешением 800 на 480 точек и сенсорным управлением.

Максимальная интеграция со штатным дизайном интерьера автомобиля Ford S-max и простота установки (все разъемы выполнены по технологии пин-ту-пин). Оборудование сертифицировано и его можно устанавливать на новые автомобили (БЕЗ потери заводской гарантии).

Штатное головное устройство для Ford S-max под управлением WinCEСтоимость: 33000 руб.

> > > > >

Ford S-max WinCe - Ford - Штатная навигация

Комментариев нет:

Отправить комментарий