воскресенье, 10 февраля 2013 г.

трагедии из-за снегопадов в австрии

Главной причиной автомобильных аварий на этом участке является резкое ухудшение видимости в ненастную погоду, а также внезапное появление густых туманов. Этот природный феномен объясняется прежде всего тем, что дорога проходит в низине в непосредственной близости от каскада крупных горных озерИсточник:

В течение последних пяти лет не считая многочисленных мелких аварий здесь произошли три крупных автокатастрофы, самая серьезная из которых случилась в сентябре 2002 г, когда на автостраде столкнулись около 100 машин. Жертвами той аварии стали семь человек и около 60 получили травмы разной степени тяжести.

Участок скоростной автострады Вена-Зальцбург между населенными пунктами Зеевальхен и Санкт-Георген, где произошла сегодняшняя катастрофа, является одним из наиболее сложных и проблемных с точки зрения дорожно-транспортной безопасности.

По сведениям полиции, в столкновение, причиной которого стал сильный снегопад, оказались вовлечены около 60 автомобилей.

Таковы уточненные данные о масштабах трагедии, которые сообщили сотрудники транспортного отдела управления полиции федеральной земли Верхняя Австрия.

Автор фото: 24uaОдин человек погиб, пятеро получили тяжелые травмы и около 30 пострадали в результате крупной автокатастрофы, произошедшей сегодня неподалеку от австрийского г Зальцбурга.

Из-за снегопада в Австрии столкнулось около 60 автомобилей488(0)025 марта 16:28Теги:P

австрия,Pдтп вторник, 05 февраляПогода в КиевеСегодня-1`

Из-за снегопада в Австрии столкнулось около 60 автомобилей теги:

Комментариев нет:

Отправить комментарий