пятница, 8 февраля 2013 г.

снять квартиру в бат яме без посредников

Аренда квартиры посуточно в Запорожье без посредников

Двухкомнатная чистая, уютная квартира посуточно. Бат-Ям - один из наилучших прибрежных курортных туристических городов! Предлагается 2-х комнатная, комфортабельная квартира со всем необходимым для полноценного отдыха! Телевидение со множеством программ на русском языке. В пяти мин. от моря, - 10 мин. езды до старого Яфо, -10 мин езды до Тель Авива (в общем то это "Большой Тель Авив"). Очень удобно отправляться на все экскурсии, транспорт во все направления. Вокруг бесконечное колличество различных магазинчиков,кафешек,супермаркетов и т. д. Выдаются ваучеры, есть возможность отправлять факсом, с печатью и подписью. Квартира стоит на сегодняшний день 70 долл. за ночь на двоих, на3+ будет 80 долл. В квартире 4 спальных места.

Небольшая, но очень приятная 1-комнатная квартира с закрытым балконом. Этаж карка, 3 ступеньки наверх, а если смотреть с закрытого балкона, то 1 этаж. Вторая улица от моря (5 мин), все магазины на параллельной улице (2 мин). Квартира тихая, выходит во двор.

Краткосрочная аренда для туристов и гостей страны. СДАЮТСЯ: НА НАБЕРЕЖНОЙ БАТ-ЯМА ДВЕ КВАРТИРЫ. Одно- и двухкомнатные с большим солнечным балконом - мини-пентхаузы (на одной лестничной площадке) на берегу моря в городе Бат-Ям.

Аренда квартиры посуточно в Израиле. Гостиница дороже. Снимите квартиру без посредников

Израиль. Приемлемые цены.Качественное обслуживание.(050) 99-49-123

Квартиры посуточно

квартиры посуточно в Бат-Яме, Бат-Ям, Израиль, отдых в Израиле, тур в Израиль

Комментариев нет:

Отправить комментарий