воскресенье, 10 февраля 2013 г.

шкафы купе рыбинск

Системы с нижними опорными роликами, в которой вес двери приходится на нижний направляющий профиль, при этом верхний ролик является направляющим.

По типу расположения роликов системы раздвижения делятся на:

Каждый производитель системы раздвижных дверей (шкафов-купе) привносит свои изменения в конструкцию, поэтому в данный момент существует не менее полусотни типов систем раздвижения шкафов купе.

Основными различиями в шкафах-купе являются системы раздвижения, место расположения опорных и направляющих роликов, а так же материалом из которого изготовлены комплектующие систем.

Системы раздвижения.

Основной признак шкафа-купе наличие раздвижных дверей. Превосходство таких дверей состоит в том, что для них, в отличие от распашных, не требуется свободного места для открывания, благодаря чему обеспечивается экономия места в комнате.

Шкаф-купе это универсальная мебель, которая подойдет как для спальной комнаты, гостиной, детской, прихожей, так и для офиса и общественных учреждений.

Мы доставляем шкафы купе по г. Ярославль и Ярославской области.

правильный выбор, ведь это экономия Ваших средств и драгоценного времени.

Заказ шкафа-купе в нашем интернет-магазине мебели для жителей Ярославля -

В шкафах-купе "ЭКОМ" : ПАЛЕРМО, ТАОРМИНА, РИМИНИ - используется качественная система раздвижных дверей "Top Line 27" фирмы "Hettich". Профиль из оцинкованной стали.

Шкафы-купе "БИДЕРМАЙЕР" : АТЕРТОН, БИЛИНДЖ, МЕЙБОЛ, ЧОРЛИВУД, КОЛИНГЕМ - отличаются сочетаниями дверей и материалов. В шкафах купе "БИДЕРМАЙЕР" используется алюминиевая система раздвижных дверей "DOKSAL", разработаная на базе всемирно известной системы дверей купе "Raumplus", аналог профиля 751.

Мы предлагаем в Ярославле шкафы-купе мебельных фабрик "Бидермайер" и "Виктория" г.Рыбинск.

Многообразие цветовых решений, разнообразные комплектации предлагаемых нами шкафов позволит Вам создать уютную, удобную и красивую обстановку в Вашей квартире.

Такие шкафы купе придадут Вашему помещению современный и элегантный вид, украсят и подчеркнут индивидуальность Вашей комнаты.

Шкафы могут быть декорированы зеркалами с пескоструйным рисунком или без него, различными вставками из стекла или зеркал.

Конструкция раздвижных дверей шкафов купе лучший вариант для экономии полезного пространства в Вашей квартире.

Практичные и вместительные шкафы-купе очень популярны в наши дни.

Шкафы-купе на заказ в Ярославле

Шкафы-купе в Ярославле, заказ шкафа купе в интернет-магазине мебели ЯР-МЕБЕЛЬ-ТОРГ Ярославль

Комментариев нет:

Отправить комментарий