суббота, 9 февраля 2013 г.

смотреть жених напрокат 2011 онлайн хорошее качество

Популярные фильмы

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять свои отзывы о фильме.

Предлагаем посмотреть также эти фильмы

Фильм добавлен 10 февраля 2012 | Просмотров фильма: 776

Если вы посмотрели "Фильм "Жених напрокат" (2011)" и хотите оставить свой отзыв, то вам необходимо войти на сайт под своим именем, либо .

Уважаемый посетитель, Вы сейчас просматриваете сайт как незарегистрированный пользователь.

Фильм не проигрывается

Выберите тип ошибки..

Сообщить об ошибке:

Если вам не удалось посмотреть Фильм "Жених напрокат" (2011) онлайн, то сообщите нам об ошибке, выбрав её тип из выпадающего списка.

Если же фильм Фильм "Жених напрокат" (2011) не загружается даже через несколько минут ожидания, то видимо у вас в браузере не установлен .

Если Фильм "Жених напрокат" (2011) загружается слишком долго, или часто прерывается, то значит скорость вашего интернет-соединения в данный момент недостаточна для просмотра онлайн в хорошем качестве. В этом случае мы рекомендуем вам изменить в плеере качество просмотра на более низкое, или, например, подождать пока загрузится половина фильма и затем начинать просмотр.

Название: Жених напрокатОригинальное название: Something BorrowedСтрана: СШАГод: 2011Слоган: Как стирается тонкая грань между дружбой и любовью?Режиссер: Люк ГринфилдСценарий: Дженни Снайдер, Эмили ГиффинПродюсер: Бродерик Джонсон, Эндрю А. Косов, Аарон ЛюбинКомпозитор: Алекс ВурманЖанр: мелодрама, комедияПремьера (мир): 20 апреля 2011Премьера (РФ): 5 мая 2011, «Парадиз»Время: 113 мин. / 01:53В главных ролях: Джиннифер Гудвин, Кейт Хадсон, Колин Эглсфилд, Джон Красински, Стив Хоуи, Эшли Уильямс, Джеффри Пирсон, Джилл Айкенберри, Джонатан Эпштейн, Лея ТомпсонРоли дублировали: Наталья Фищук, Татьяна Шитова, Александр Гаврилин, Алексей Мясников, Пётр Иващенко Описание фильма: Жених напрокат комедия, которую, наверное, каждая посмотревшая женщина, скорее назвала бы мелодрамой. Уж очень драматичным для комедии является основной сюжет фильма. Хотя есть и над чем посмеяться А может и задуматься Это фильм о двух якобы лучших подругах. Одна тихоня, «серая мышка», безумно влюбленная в своего жениха это Рейчел. Вторая эгоистка, красавица, привыкшая, что всё в жизни делается для нее и ради нее, эдакий «пуп земли» это Дарси. Декс это жених Рейчел. Обаятельный молодой человек, который, увы, не имеет мужской чести. Но, что греха таить, женщинам зачастую нравятся именно такие мужчины. Оказывается, Дарси тоже положила глаз на Декса. А наивная Рейчел даже и не подозревает, что ее лучшая подруга может очень далеко пойти и даже прямо накануне свадьбы оказаться с ее женихом в постели. И вот он настал, счастливый и такой долгожданный день свадьбы Рейчел и Декса. Но ... кто пойдет под венец?..Смотреть трейлер к фильму "Жених напрокат" (2011) онлайн в хорошем качестве:Смотреть фильм "Жених напрокат" (2011) онлайн в хорошем качестве (HD):

Фильм "Жених напрокат" (2011) смотреть онлайн в хорошем качестве (HD)

Фильм "Жених напрокат" (2011) смотреть онлайн в хорошем качестве (HD) :: Комедия, Семейный :: Смотреть Фильм Онлайн - свободный кино-видео-портал

Комментариев нет:

Отправить комментарий