воскресенье, 10 февраля 2013 г.

отели крыма с детской анимацией

а про питание пару слов?

Цитата:В Пальмире есть отдельное здание мини-клуб для детей и около него детская площадка, там целый день аниматоры занимаются с детками. Плюс отдельный детский бассейн. Хорошие программы развлечений всегда придумывают на праздники. Пляж очень хороший, чистый, вода в море чистая и хороший вход. Вся территория Пальмиры хорошо охраняется, в здание отеля чужие люди не попадут, там везде система безопасности.

Желаем Вам приятного празднования и замечательных зимних каникул!

И заодно, пользуясь случаем, хотим поздравить всех, кто интересуется отдыхом в Крыму, с наступающим Новым Годом!

А вот насколько Вам подходит наш вариант организации досуга детей - решайте сами :)

у нас в отеле есть детская анимация, а также творческие студии и различные спортивные секции для детей. Нахваливать не будем - подробная информация, фото и видео есть на сайте. Уже опубликовано и предварительное расписание тематических семейных вечеринок на следующий курортный сезон.

Если есть вопросы, спрашивайте.

И мне кажется, что с точки зрения детского отдыха более интересный вариант Пальмира Палас, в том числе и потому что там можно взять питание и ВВ, и НВ, и FB.

В Респекте мини-клуб для детей расположен в соседнем корпусе со зданием гостиницы, есть детская площадка. Детский бассейн на пляже. Пляж хороший, расположен территориально около пляжа санатория Ай-Петри. Пляж огорожен, охраняется. Единственной проблемой этого отеля может быть его расположение, т.к. до моря нужно спускаться на канатной дороге, и бывают очереди в сезон.

В Пальмире есть отдельное здание мини-клуб для детей и около него детская площадка, там целый день аниматоры занимаются с детками. Плюс отдельный детский бассейн. Хорошие программы развлечений всегда придумывают на праздники. Пляж очень хороший, чистый, вода в море чистая и хороший вход. Вся территория Пальмиры хорошо охраняется, в здание отеля чужие люди не попадут, там везде система безопасности.

Для детей там целый день какие-то программы. конкурсы, игры.

Мы были и там, и там, и не раз. Правда, мы без деток :)

вроде еще в Апельсине есть...

Yllek , а расскажите, плиз, подробнее про Респект и Пальмиру.

Олег, без лишней скромности: в организации детской анимации мы лидеры в Крыму.

Знаю точно, что есть в Респект Холле и Пальмире Палас.

По запросу в гугле сразу выпало: Порто Маре, санаторий Черноморец, Бомбей, Мар ле Мар,база отдыха Волна и далее по списку...Почитайте отзывы об этих отелях, анимация везде разная!

Добрый день! Может быть, кто-нибудь подскажет, в каких отелях в Крыму существует детская анимация? Пока нашел только Порто Маре в Алуште и Бомбей в Береговом. Но наверняка же есть еще? Заранее спасибо.

Детская анимация в отелях КрымаОлег [без регистрации] [ ]   IP: 109.127.177.*

Детская анимация в отелях Крыма

Комментариев нет:

Отправить комментарий