четверг, 7 февраля 2013 г.

сечение нулевого провода внутри животноводческих помещений

Применяемые для тросовых и струнных электропроводок опорные конструкции, материалы, приборы и аппараты должны соответствовать принятому проектом виду электропроводки и отвечать условиям окружающей среды. Электропроводки одного и того же вида в зависимости от окружающей среды и применяемых при этом материалов и оборудования могут значительно отличаться друг от друга исполнением.

Виды и варианты выполнения тросовых и струнных электропроводок, марки рекомендуемых к применению проводов и кабелей и способы подвески их к несущему тросу или струне в каждом отдельном случае определяются проектом, при этом они должны соответствовать указаниям, приведенным в табл. 3.

При устройстве тросовых и струнных электропроводок на напряжение до 380 В переменного тока наибольшее применение получили провода и кабели, приведенные в приложении 3. В нем приводятся основные характеристики проводников и указания по осуществлению способов подвески и прикрепления их к несущему тросу или проволоке. Другие дополнительные данные о проводниках, которые необходимо знать и учитывать при сооружении электропроводок, приведены в приложении 4.

Виды и варианты конструктивного устройства электропроводок зависят от марок прокладываемых проводников, способов подвески их к несущему тросу или струне и применяемых для этого подвесных и крепежных электроконструкций и других материалов.

3. ВИДЫ И ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКТИВНОГО УСТРОЙСТВА ТРОСОВЫХ И СТРУННЫХ ЭЛЕКТРОПРОВОДОК

Виды и особенности конструктивного устройства - Электропроводки на тросах и струнах

Электропроводки на тросах и струнах

Виды и особенности конструктивного устройства - Электропроводки на тросах и струнах

Комментариев нет:

Отправить комментарий