четверг, 7 февраля 2013 г.

минимальный шаблон flash заглушка

Простой шаблон новостной тематики и адаптированный под последнюю версию скрипта DLE 9.6 и соответственно уже не будет корректно работать на остальных версиях движка, но это не так страшно ведь лучшим шагом с вашей стороны это будет обновить свой сайт до актуальной версии ведь не стоит забывать за последние несколько релизов было исправлено больше сотни ошибок и уязвимостей которые могут привести к звлому вашего сайта и краже данных, что приведет и к потере доверия к вашему ресурсу. Дизайн шаблона Affinity для DLE 9.6 выполнен в основном в коричневой палитре разных оттенков и трех колоночной структуре, шаблон простой и не навязчивый и подойдет до любую тематику.

Добавил (13-07-2012, 19:27) в

Очередной качественный игровой фан шаблон посвященный популярной компьютерной онлайн игры Aion, которых очень мало для новостного движка DLE 9.6 и ещё меньше достойных шаблонов с хорошо проработанным дизайном. Дизайн выполнен в трех колоночной структуре с использованием приятных оттенков синей палитры, лого выполнено в виде анимированного Flash. Разработкой дизайна занимался веб-дизайнер Fol для игрового сервера популярной онлайн игры Aion.

Добавил (13-07-2012, 19:38) в

Крсивый музыкальный шаблон Music Template для DLE 9.6 разработанный известной студией веб-дизайна Test-Templates и признаться честно шаблон как и всегда получился в лучших традиция веб-студии. Каркас у шаблона не совсем обычный и редко можно встретить шаблон с таким каркасом, это для шаблона только плюс и придает ему свою изюменку, которой больше не у кого нет; На главной можно увидеть несколько варинтов вывода контента, что опять придает некую уникальность шаблону Music Template и не может не радовать; пожалуй к особенностям ещ можно отнести выпадающее горизонтальное меню, слайдер с новостями, интересное решение для вывода популярных новостей; ширина шаблона выполнена фиксированной с шириной в 1000px.

Добавил (13-07-2012, 19:44) в

Светлый шаблон AndroidPlay для DLE 9.6 разработан для мобильных порталов или как вариант его можно использовать для новостных порталов, сдесь все будет ограничиваться вашей фантазией. Разработкой дизайна занималась известная интернет студия веб-дизайна Test-Templates и признаться честно шаблон получился приятным и кроссбраузерным, единственное шаблон не будет работать в старых версиях IE, но для этого предусмотрена заглушка с предупреждением пользователей что им необходимо обновить свой браузер до актуальной версии.

Добавил (13-07-2012, 19:50) в

Общей тематики шаблон Alpha для DLE 9.6 разработан дизайнером Raler для новостных порталов. Дизайн выполнен в двух колоночной структуре и хорошо подобрана цветовая палитра шаблона. Главная особенность шаблона это его можно подогнать под любую тематику сайта в независимости от того варез портал у вас или качественный СДЛ с уникальным контентом. Шаблон вычищен от лишнего мусора, скрытых ссылок, проверен в популярных браузерах и адаптирован под актуальную версию DLE 9.6 и в связи с тем, что это полная адаптация уже не будет корректно работать на остальных версиях скрипта.

Добавил (13-07-2012, 19:56) в

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Шаблоны Dle 9.6 » Страница 12 » DataLife Engine шаблоны, хаки, модули

Комментариев нет:

Отправить комментарий