пятница, 8 февраля 2013 г.

малолетняя дочка переспала с папой

Интересный телесюжет про немецкого дизайнера Anke Domaske, которая отшивает свои коллекции из тканей, полученных из коровьего молока, . Будучи биологом по образованию, 28-летняя дизайнер вместе с коллегами придумала особый процесс изготовления волокон из скисшего молока. Полученная в конечном итоге ткань похожа на шелк, но куда более нетребовательна в ежедневном обращении. Цена на вещи Anke Domaske варьируется от 150 до 200 за предмет.

Пейте, дети, молоко... и носите тоже!

По этому поводу : "Посмотрим, сдержит ли он свои обещания теперь". Правда, юмориста тут же одернули: "Смех смехом, а поведение у парня психопатистое, да и недалекий он, судя по всему". А ребята из "Синих ведерок" и вовсе к начальнику столичного управления МВД Колокольцеву с требованием восстановить уволенного гаишника на работе и провести разъяснительные беседы с начальством ГИБДД о работе с гражданами, потому что именно начальство ответственно за то, что сотрудник наговорил лишнего.

Помните , в котором раздосадованный сотрудник ГИБДД в сердцах заявляет, что, если лишится работы, пойдет на улицы резать, грабить и убивать граждан? Публикуя это видео и критикуя правоохранительную систему страны, ternovskiy оговорился: "Очень не хочется, чтобы этого гибэдэдэшника тупо взяли и уволили. А он, не дай бог, пошел бы осуществлять сказанное. Хочется, чтобы он сам одумался и изменился. Ведь это тоже не так уж и сложно". Однако надеждам блогера было не суждено осуществиться. Герой ролика, чье имя не называется, за "совершение проступка, несовместимого с требованиями, предъявляемыми к личным, нравственным качествам сотрудника ОВД".

Гаишника, который обещал "резать, грабить, убивать" россиян, уволили

Смешную и вполне себе аутентичную аниме-пародию на российский мультфильм "Каникулы в Простоквашино" сделали ребята из команды КВН "Бомонд". Хотя любители жанра в комментариях на YouTube, естественно, истекают желчью, заявляя "Это не аниме" и " Убейте создателей ЭТОГО! Они осквернили святое!".

Аниме по мотивам "Простоквашино"

"Только в дурном сне либераста могло присниться, что в нападении на Сагру участвовали пилиционеры, а ехали они на машинe «Единой России»", P пользователь dirty.ru Alexandras. Как бы невероятно ни звучали его слова, но общественный куратор дела о Сагре : в драке деревенских мужиков против защитников цыгана-наркоторговца на стороне последних выступали водитель регионального исполкома "ЕдРа" Кардаш Фатахов и выпускник Уральского юридического института МВД России Шамиль Абдурашидов. Оба этих товарища, а также рабочий автомобиль Фатахова, зарегистрированный на правящую партию, отмечены в списке нападавших на село. Однако "следствие не очень активно работает в этом направлении. Конечно, можно потянуть за ниточку и вытащить за хобот огромного слона. Кому понравится?" пишет Ройзман. Этот его пост появился в понедельник, ровно тогда, когда "Живой журнал" лег почти на целый день, как уверяют представители SUP, из-за технического сбоя. А вот , что блог-платформа легла не просто так, а силами кровавой гебни, чтобы "не дать заразе (посту Ройзмана. Прим.) расползтись по Сети и, не торопясь, подготовить какой-то адекватный ответ". К слову, Кардаша Фатахова уволили из "ЕдРа" в тот же день, как в блогах всплыла информация о его причастности.

На Сагру напали сотрудник "ЕдРа" и выпускник МВД

Социальная сеть для профессионалов LinkedIn запустила новый сервис под названием Apply With LinkedIn, чем значительно облегчила процесс подачи резюме на понравившуюся вакансию. Как Mashable, новинка LinkedIn шаг в будущее для рекрутинга. Сервис позволяет максимально просто и быстро предложить свои услуги работодателю. Нужно всего лишь нажать на новую кнопку Apply With LinkedIn, напоминающую фейсбучный Like в том смысле, что ее может прикрепить на свой сайт любая компания. Собственно, эта кнопка отправляет информацию из вашего профайла на LinkedIn в качестве резюме. После отправления пользователь также может отправить работодателю дополнительное сообщение.

LinkedIn обзавелся кнопкой для мгновенной отправки резюме

Обсуждая послание ребенка, один из блогеров : "Мне одному показалось, что текст составлен не дочкой и даже не мамой, а адвокатом, начитавшимся дамских романов?" Другой : "Точки с запятой в 4-м классе не проходят. Хотя, считайте, что я верю".

Вчера в суде города Вельска начали рассмотрение ходатайства Платона Лебедева об условно-досрочном освобождении. Параллельно скан письма дочери заключенного к судье. Девятилетняя Маша попросила освободить ее папу: "Ведь время идет, а я расту. И поэтому, когда папа к нам вернется, я не смогу показать ему свои любимые мультики, познакомить его со своими любимыми игрушками, сходить с ним в цирк и зоопарк. Но надеюсь, папа скоро вернется к нам, ведь он ни в чем не виноват". Когда Лебедева посадили, девочке было всего два месяца.

Малолетняя дочь Платона Лебедева написала письмо судье

Итальянские участники движений LulzSec и Anonymous нанесли удар по своим главным местным врагам полицейскому подразделению по борьбе с киберпреступностью (CNAIPIC),P The Daily Telegraph. Хакеры стянули со служебных компьютеров документы с секретной информацией. Атака получила название "Операция «Италия»" и, по словам спикеров LulzSec, помогла обнаружить доказательства безнравственных и аморальных способов работы CNAIPIC. В 8 Мбайт украденных данных вошли рапорты различных итальянских министерств об отношениях с Россией, Украиной, Белоруссией, Египтом и Австралией.

LulzSec и Anonymous нанесли удар по итальянским киберполицейским

Причудливый проект по переписыванию вручную электронных писем и отправлению их адресатам посредством обыкновенной почты американский дизайнер Айван Кэш. Акция получила название и вмиг собрала огромное количество участников. Когда Кэш понял, что не сможет самостоятельно переписать все присланные ему имейлы, то привлек в качестве подмоги порядка 180 волонтеров со всего мира. Кстати, прием корреспонденции для последующих манипуляций продолжится до 15 августа. Вы все еще можете принять участие!

Имейл превращается...

Блогосфера 27 июляБлогеры переписывают имейлы вручную и шлют их обычной почтой, обсуждают письмо дочери Платона Лебедева судье, узнают о новой атаке итальянских подразделений LulzSec и Anonymous, тестируют новую кнопку LinkedIn, следят за расследованием дела о драке в Сагре и смотрят аниме-пародию на "Каникулы в Простоквашино".

   5817381Хроники мировой блогосферы

Комментариев нет:

Отправить комментарий