среда, 6 февраля 2013 г.

конкурс работ по географи

Конкурсные экспонаты, которые попадут в шорт-лист, будут размещены в открытой экспозиции на специализированной выставке промоушн индустрии B2B Show. За конкурсные экспонаты смогут голосовать члены жюри и посетители выставки. Церемония награждения победителей состоится 1 марта, на выставке B2B Show (ВЦ «КиевЭкспоПлаза»).

Каждый год на Effect PROMO Professional растет не только количество, но и качество работ, расширяется география, появляются новые номинации. Конкурс демонстрирует лучшие маркетинговые решения в области подарков: это яркие образцы для рекламных и промо-кампаний, программ лояльности, креативные подарки для сотрудников компаний, партнеров, клиентов. Любопытный факт: сегодня почти в каждом офисе есть своя коллекция подарков. Сувениры в Украине стали наиболее популярным видом коллекционирования.

Ежегодный конкурс эффективных маркетинговых коммуникаций с помощью сувениров Effect PROMO Professional - проходит третий раз. Работы принимаются с 3 декабря по 7 февраля. Награждение состоится 1 марта на выставке промоушн индустрии B2B Show (ВЦ «КиевЭкспоПлаза»).

Открыт прием работ на конкурс Effect PROMO!

Открыт прием работна конкурс Effect PROMO

/ / Открыт прием работна конкурс Effect PROMO

E-mail: Пароль: запомнить меня //

Открыт прием работна конкурс Effect PROMO / События: выставки, презентации, семинары

Комментариев нет:

Отправить комментарий