пятница, 8 февраля 2013 г.

что включает в себя подготовка договора

Договор недвижимого имущества, в том числе его разработка, требует много сил и знаний. Обратившись за компетентной поддержкой в нашу компанию, вы можете рассчитывать на следующие услуги: оценка недвижимости, подготовка и составление предварительного договора, подго

Договор недвижимого имущества - одна из наших услуг:

Одним из главных деятельных направлений нашей компании является разработка, а также экспертиза договора недвижимого имущества. Подобные мероприятия включают в себя тщательную проверку правоустанавливающих документов на объект недвижимости, подготовку договора и других необходимых документов, а также непосредственную экспертизу составленного договора недвижимости. Доверив нашим специалистам проведение тщательной проверки предстоящей сделки относительно объектов недвижимости, вы гарантируете защиту своего права собственности от всевозможных  посягательств со стороны аферистов и мошенников.

Объекты недвижимого имущества, к которым следует относить земельные участки, квартиры, дома и пр. являются одними из важнейших элементов хозяйственного оборота. Учитывая, что оформление прав на недвижимое имущество и распоряжение последним осуществляется на основе специальных положений и правил, без знания основных норм законодательства РФ, без компетентной юридической помощи практически невозможно обойтись.

Разработка и экспертиза договора недвижимого имущества

ЮРИДИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО ТЕМИС

ЮРИДИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО ТЕМИС

ЮРИДИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО ТЕМИС

ЮРИДИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО ТЕМИС

Разработка и экспертиза договора недвижимого имущества

Комментариев нет:

Отправить комментарий