четверг, 7 февраля 2013 г.

мастурбация если ты девственница способы фото

Прочитать полностью

Противозачаточные средства все еще остаются источником предрассудков. Во многом это связано с тем, что первопроходцы предпочитают консультироваться у мам, подруг, на форумах, но не у специалистов. Основные мифы о контрацепции поможет развенчать Елена Межевитинова, доктор медицинских наук, ведущий научный сотрудник ФГУ Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И.Кулакова Росмедтехнологий, эксперт проекта «Сюрпризов нет!».

11 мифов о контрацепции

Итальянский романист Фортини еще в XVI веке рассказал о стеклянном сосуде, который наполнялся теплой водой, и монахини использовали его для того, «чтобы отнимать у плотской страсти ее жало и, по возможности, удовлетворять себя». Более древние летописцы поговаривают, что философ Диоген пренебрегал благосклонностью выдающихся красавиц, чтобы публично, в присутствии толпы, предаваться онанизму, приговаривая: «Вот кабы и голод можно было унять, потирая живот!» Уже в наши дни главный врач службы здравоохранения США в администрации Билла КлинтонаP Джослин Элдерс после заявления о том, что является здоровой практикой и должна быть включена в образовательные курсы, была снята с должности. Какое место в жизни человека занимает рукоблудие? Рассказывает сексолог и психотерапевт Сергей Бибко.

: все в ваших руках

Очень многие женщины занимаются сексом во время , не догадываясь, какой опасности они себя подвергают. Послушайте Ирину Ганиеву, акушера-гинеколога из центра медицинских инноваций «Артмедика».

Временное освобождение от секса

это промывание влагалища водой или растворами лекарственных веществ с разными целями: ради гигиены, защиты от нежелательной беременности, профилактики и лечения различных заболеваний. Иногда такой способ может предотвратить опасные последствия, но иногда способен навредить.

После залетного принца в самый раз проспринцеваться

Контрацептивы вовсе не заслуга исключительно нашего века: целители прошлого также искали методы защиты от нежелательной беременности. Каковы они и насколько эффективны? Об этом разговор с Татьяной Казначеевой, кандидатом медицинских наук, доцентом кафедры репродуктивной медицины и хирургии МГМСУ, экспертом программы «Сюрпризов-нет!».

Чем предохранялись наши предки?

Насколько действует природная защита во время кормления ребенка, есть ли интимная жизнь после родов и какой из способов контрацепции не навредит ребенку и эффективно защитит маму от нежелательной беременности? На эти вопросы отвечает Наталья Аганезова, акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук, эксперт программы «Сюрпризов нет!».

C рождением ребенка мало кто из молодых мам задумывается о необходимости применения контрацепции, наивно полагая, что в первые месяцы после родов забеременеть невозможно. Мол, природа все мудро устроила, дав женщине естественный фактор защиты на время грудного вскармливания. И только после окончания лактации с возобновлением менструаций стоит беспокоиться о предохранении от беременности или задуматься о втором малыше. Пока же, когда весь мир вертится вокруг новорожденного, молодой маме некогда.

Кормящие не беременеют! А вы уверены?

Интимные вопросы и основы женственности

Основы женственности

Дарите свое сердце и вам обязательно ответят взаимностью.

Но есть День влюбленных, который всех объединяет.

Февраль с Днем защитника Отечества месяц мужчин,

Интимные вопросы и основы женственности

Комментариев нет:

Отправить комментарий