четверг, 7 февраля 2013 г.

программа для взлома сертификатов 5228

Скачать без регистрации материал той же тематики:

Других проблем вроде бы не должно быть. Кстати, данный способ взлома поддерживается не только на Нокии 5228, но и на других телефонах на базе Symbian. Это самый простой способ, но если есть желание, то народные умельцы нашли еще несколько способов, например через Norton.Обновление. Ну, впрочем, это ваше дело. Надеюсь эта статья помогла вам и теперь вы можете пользоваться разнообразными программами.

При открытии приложения RomPatcher, он выдаёт сообщение и патчи через него не активируются: из Dr.Web неправильно восстановлен карантин (или вообще не восстановлен), вследствие чего в папке C:/Sys/Bin отсутствуют для него драйвера. Решение: Проверяем через проводник Dr.Web’а правильность восстановления карантина.

При восстановлении из карантина файлов, приложение зависает с надписью Working. Массовое восстановление карантинных файлов при дублированных в нём записях. Решение: Перепроверить правильность выбора карантинного архива, проверить драйвера для RomPatcher через проводник самого Dr.Web’а.

Во время установки Dr.Web, выскакивает сообщение об аннулированном сертификате: Решение проблемы: настроить Диспетчер программ, Через меню Функции -> Параметры выбираем настройки: Устанавливать программы -> Все, Проверка сертификатов -> Отключить, Интернет адрес- не запрашивать.

На этом все. Вроде бы все должно бить просто. Правда иногда могут возникать некоторые ошибки. Ниже перечислены самые вероятные из них и способы их решения:

Запустить скачанное приложение, активировать следующие патчи: installserver* - отключает проверку сертификатов, open4all – предоставляет доступ во все системные папки.

Установить приложение ROMPatcher 3.1 Lite.

Зайти через антивирус и восстановить с карантина все файлы.

Скачать и Установить на диск Е сам мобильный антивирус Dr.Web.

Скачать с интернета и Распаковать архив quarantine.zip в корень каталога E:Private.

Подключить к компьютеру при помощи USB кабеля смартфон и включить режим передачи данных, или просто вставить карту памяти в любой другой телефон (без Symbian). Это нужено для получения доступа к папке Private.

Для того чтобы взломать Нокиа 5228 Вам предстоит выполнить следующие незамысловатые действия:

Компания NOKIA выбрала единственный возможный способ для предотвращения взлома посредством подмены корневого сертификата, наложив на них данное ограничение. То есть, те, кому посчастливилось получить сертификаты до 23 числа шестого месяца 2011 года, могли быть спокойными, а вот всем остальным пришлось очень несладко, ведь взломать смартфон без официального сертификата было можно только через его перепрошивку, что могло повлиять на работоспособность вашей Nokia 5228. Однако прошло немного времени и 13-го сентября того же года был найден способ взлома, отличающийся оригинальной простотой и изобретательностью. Автор предоставленного ниже способа – Александр aka IAL(как говориться героев нужно знать). В основе предлагаемого способа лежит возможность восстановления файлов из карантина при помощи мобильного антивируса от известной компании DrWeb.

Как взломать Нокиа 5228? Этот вопрос интересует многих, поскольку с июня 2011 года на сертификаты телефонов данной модели было наложено ограничение, из-за которого взламывать аппараты стало практически невозможно, а также такие сертификаты не могут использоваться для подписи и установки множества приложений.

Описание статьи: Как взломать Нокиа 5228?

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Как взломать Нокиа 5228?

Комментариев нет:

Отправить комментарий