четверг, 7 февраля 2013 г.

павла коваленко 2012 обучающие видео тектоника

Тряска грудью "Тряска грудью" в этом видео уроке, Вы познакомитесь с одним из элементов восточного танца. Главное в этом танце запомнить, что тряску нужно выполнять именно грудью, а не плечами. И при этом бедра не должны двигаться.

Танец живота: выстрелы в сторону "Танец живота: выстрелы в сторону" в данном видеоролике, Вы познакомитесь с очень красивым и интересным элементом этого танца. Базовым основанием восточного танца является танец живота. Данное движение должен выполняться в горизонтальном направлении.

Этот отличный обучающий видеоурок, поможет Вам научиться танцевать молодежный и модный танцевальный стиль - ТЕКТОНИК. Посмотрев наш видеоурок, Вы узнаете как это сделать.

Обучение восточным танцам: восьмерка вперед"Обучение восточным танцам: восьмерка вперед" в этом видео уроке, вы познакомитесь со следующим элементом восточного танца. Этот элемент очень простой и Вы легко и быстро его освоите. Занимаясь регулярно у вас все будет получаться.

Тектоник обучающее видео: Electro, HardStyle и JumpStyle Этот отличный обучающий видеоурок, поможет Вам разучить такие движения как стиль Electro, HardStyle и JumpStyle. Вы откроете для себя новые потенциалы возможность своего тела. Посмотрев наш видеоурок, Вы узнаете как это сделать.

Этот отличный обучающий видеоурок, поможет Вам разучить различные движения, связки и элементы. Посмотрев наш видеоурок, Вы узнаете как это сделать.

Танец живота: круг тарелочка "Танец живота: круг тарелочка" в данном видео уроке, Вы познакомитесь с новым элементом восточного танца. Этим видом танца можно начинать заниматься в любом возрасте. В этом элементе нужно двигать только нижнюю часть тела.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Материалы за 10.10.2012 » Страница 3 » Видео уроки танцев

Комментариев нет:

Отправить комментарий